logo

Леонид Слуцкий: успешное завершение спецоперации станет крахом двойных стандартов Запада

img Дата
21.04.2022
img Просмотров
17
img Поделиться
регионы челябинская область леонид слуцкий

Парламентская газета, 19.04.2022

Успешное окончание спецоперации на Украине будет означать крах двойных стандартов коллективного Запада. Такое мнение высказал в своем Telegram-канале глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР), комментируя заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца о том, что нельзя допустить победу России над Украиной.

«Успешное завершение спецоперации ВС РФ на Украине станет цивилизационным провалом апологетов однополярного мира и крахом двойных стандартов коллективного Запада. Вот чего не могут допустить господа Шольц и Байден, вот ради чего они готовы деньгами и оружием способствовать продолжению конфликта «до последнего украинца»», — написал Слуцкий.

Депутат уверен, что никому из западных политиков не важна судьба людей, живущих на Украине. «Им по-прежнему важен и дорог проект «анти-Россия». Причем, даже ценой интересов простых граждан в собственных странах», — заявил Слуцкий.

По его словам, судьба людей на Украине интересует только Россию. «Именно поэтому мы, вне всякого сомнения, обязательно достигнем всех поставленных целей по денацификации и демилитаризации Украины и спасем мирное население Донбасса от фашистской хунты в Киеве», — отметил Слуцкий.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять