logo

Дело по переселению жильцов аварийного дома дошло до прокуратуры

img Дата
21.04.2022
img Просмотров
9
img Поделиться
Ветхое жилье тамбовская область регионы

ЛДПР о ветхом жилье

Прокуратура Тамбовской области взяла на контроль работу по переселению жильцов аварийного дома №48 на улице Комсомольская. Этот дом был признан аварийным ещё в 2012 году. Однако администрация города не спешит расселять горожан, прокуратура установила, что закупочная документация не подготовлена и торги на приобретение жилых помещений для переселения граждан не объявлялись.

- ЛДПР призывает разобраться с вопросом аварийного жилья! Демонтировать незаконные ларьки - это, конечно, хорошо, но по-моему, важнее помочь людям и предоставить им жильё, - прокомментировал депутат Тамбовской Областной Думы от ЛДПР Олег Морозов.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять