logo

Борис Чернышов призвал депутатов поддержать обращение Молодежного парламента к 155 странам

img Дата
21.04.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы Республика Адыгея Борис Чернышов Молодежный парламент

Дума ТВ, 20.04.2022

Вице-спикер Госдумы, депутат фракции ЛДПР Борис Чернышов призвал депутатов поддержать инициативу Молодежного парламента об обращении к 155 молодежным парламентским организациям других стран.

Парламентарий напомнил, что тексты обращений были подготовлены в рамках прошедших в начале апреля заседаний организации.

-Молодежный парламент обратился не только с целью поддержки специальной военной операции на Украине. По большому счету, для того, чтобы донести голос правды до тех парламентских организаций, которые существуют в разного рода форматах, - пояснил Борис Чернышов.

Он подчеркнул важность донесения до молодежи других государств информации, что Россия гостеприимная страна для всех молодых людей.

-Подобных обращений должно быть как можно больше. Считаю важным не только проинформировать вас, но и также оказать поддержку данной инициативе от Госдумы Молодежному парламенту, - резюмировал вице-спикер.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять