logo

Тамбовчан предупреждают о фейковых приложениях мобильных банков

img Дата
20.04.2022
img Просмотров
22
img Поделиться
регионы тамбовская область мошенники

Внимание, фальшивка

Мошенники стали разрабатывать фейковые приложения, которые выглядят, как мобильные банки, на самом же деле помогают аферистам получить доступ к персональным данным и денежным средствам человека. Также подобные приложения могут оказаться вирусом, с помощью которого мошенники взломают другие мобильные банки и могут оформить кредиты на имя пользователя.

- ЛДПР рекомендует не устанавливать приложения с неофициальных источников! Это может обернуться крайне неприятной ситуацией! Если приложение перестало работать, следует воспользоваться личным кабинетом пользователя на официальном сайте банка или обратиться в офис, - прокомментировал депутат Тамбовской Областной Думы от ЛДПР Олег Морозов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять