9 дней без Владимира Жириновского
Сегодня, 14 апреля, 9-и день со дня смерти лидера ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского
По православной традиции в этот день происходит, так называемое, представление души человека девяти ангелам. Ангелы будут просить Всевышнего о том, чтобы он простил грехи умершего и чтобы Господь принял душу покойного. Считается, что до девятого дня, душа покойного ещё не ушла в другой мир.
В Хакасском региональном отделении ЛДПР вспоминали Владимира Вольфовича Жириновского, его решения и предсказания. В течение дня в офис приходили активисты и обычные граждане, чтобы помянуть и почтить память руководителя ЛДПР.
“Настоящий патриот. Я всегда голосовала за него. Нам его очень хватает. Он всегда говорил правду! Кого теперь слушать? На кого ориентироваться. Царствия ему Небесного!” - сказала Тамара Николаевна, избирательница ЛДПР, жительница Абакана.
































