Партийцы Белгородского регионального отделения ЛДПР провели совещании
В Белгородском региональном отделение ЛДПР прошло совещание по организации приёма гуманитарной помощи
Партийцы формируют списки вещей и товаров первой необходимости, так как нужно учитывать очень важный момент - это большое количество детей, которые нуждаются в специализированных средствах от смесей до средств гигиены и одежды.
С начала специальной военной операции в штабе Белгородского регионального отделения ЛДПР открыта работа по сбору гуманитарной помощи. Многое из собранного в регионе уже отвезли в пункты сбора гуманитарной помощи беженцам.
Координатор Белгородского РО ЛДПР Евгений Дремов благодарит всех откликнувшихся неравнодушных белгородцев и призывает всех, кто сможет оказать гуманитарную помощь пострадавшим людям.





























