logo

Фракция ЛДПР в Госдуме предложила поддержать предпринимателей, которые хотят вернуться в Россию

img Дата
04.04.2022
img Просмотров
5
img Поделиться
регионы Саратовская область государственная дума иван сухарев

К депутату Госдумы от ЛДПР Ивану Сухареву за помощью обратились россияне, проживающие в Германии и развивающие там свой бизнес

Люди сообщили о негативных настроениях по отношению к русским. Предприниматели готовы открыть и развивать свой бизнес в России, но боятся проблем с его реализацией и трудностей переезда.

Парламентарий предложил разработать механизм поддержки представителей малого и среднего бизнеса, пожелавших вернуться на Родину, включающий налоговые льготы, низкую ставку арендной платы, земельные участки без проведения торгов.

«Предоставление предложенных мер будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест, развитию экономики нашей страны, росту демографии и повышению духовного единства русского народа по всему миру», - сказал Иван Сухарев.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять