logo

В Сургуте отпраздновали важную дату для партийцев - первый Съезд ЛДПСС

img Дата
31.03.2022
img Просмотров
25
img Поделиться
ХМАО-Югра Актив ЛДПР регионы

Сегодня 31 марта координаторы первичных отделений Сургутского местного отделения ЛДПР Александр Будяков и Александра Кузнецова и депутатом городской Думы Вадим Майоров, активист Артём Кочешков собрались за чашечкой чая с тортом в честь праздничной даты съезда ЛДПСС

Сегодня исполнилось 32 года с момента выступления Председателя ЛДПР Владимира Жириновского на первом партийном съезде. На нём Лидер ЛДПР изложил тезисы дальнейшего развития и отметил, что ЛДПСС — первая зарегистрированная оппозиционная партия СССР.

31 марта 1990 года в Москве, в ДК имени И.В. Русакова состоялся первый Учредительный Съезд Либерально-демократической партии Советского Союза. Участвовали в нём 215 делегатов из 41 области РСФСР, из 8 союзных республик. Решениями Съезда были утверждены Программа и Устав партии. Председателем ЛДПСС был избран Владимир Вольфович Жириновский. Выступая перед участниками и гостями Съезда, он указал, что ЛДПСС «является первой оппозиционной партией в СССР».

Лидер ЛДПР чётко обозначил ориентиры деятельности партии, изложив основные тезисы будущего развития и рассказав об основных пунктах партийной программы. В дальнейшем они встретили широкий отклик у избирателей.

Партийцы присоединились к флешмобу, искренне желаем #ЗдоровьяВВЖ! Тоже хотите поддержать лидера ЛДПР? Тогда присоединяйтесь к нашему флешмобу. Публикуйте свои пожелания здоровья для Владимира Вольфовича с хештегом #ЗдоровьяВВЖ.

Владимир Жириновский — председатель ЛДПР. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе с 21 декабря 2011 года.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять