logo

Борис Чернышов о спецоперации на Украине: беспредел надо остановить

img Дата
31.03.2022
img Просмотров
20
img Поделиться
регионы Ульяновская область украина

По материалам: ФАН, 30.03.2022

Заместитель Председателя Государственной Думы РФ, член фракции ЛДПР Борис Чернышов, выступая в эфире социально-политического шоу «Время покажет», высказался о необходимости остановить беспредел, творящийся на Украине.

«Нужно продолжать эту логику. Мы слышим, что прошли переговоры и Зеленский даёт какие-то обещания, но понимаем: он не сможет кровавую точку на карте никак устранить», — указал депутат.

Чернышов отметил, что большую часть армии Украины составляют наёмники и нацисты.

«Они приехали сюда, чтобы бить по жилым домам, убивать детей и женщин. Для этого они здесь и для этого они стреляют каждую ночь. Они будут продолжать бить, пока русский солдат не придёт и не уничтожит их», — пояснил Борис Чернышов.

Депутат уточнил, что никакие переговоры и встречи на любых уровнях не остановят нашего солдата, пока не будет уничтожена точка концентрации сил ВСУ.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять