logo

Александр Пивторак наградил победителей и призеров чемпионата по шахматам

img Дата
29.03.2022
img Просмотров
8
img Поделиться
регионы Тюменская область ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

Депутат фракции ЛДПР Тюменской городской Думы, Председатель Тюменской городской шахматной федерации Александр Пивторак вместе с Президентом Тюменской областной шахматной федерации провели награждение победителей и призеров чемпионата Уральского Федерального округа по шахматам среди детей до 9 лет. В первенстве участвовали около 70 юных представителей различных шахматных школ

В начале награждения отметили многодетные семьи, в каждой из которых 4 и 5 детей, большинство из них занимаются шахматами. Семьи Лысеевых, Николаевых, Ельтуевых и Ергалиевых награждены шахматами и шахматными столиками с дарственной подписью чемпиона Мира по шахматам Анатолия Карпова.

1 место среди юношей занял тюменец Виктор Лымарь. 3 место занял также представитель тюменской шахматной школы Усольцев Иван.

Среди девочек стоит отметить Василину Леврикову из Тобольска. Она лидировала на протяжении всего чемпионата, но на последних партиях немного сдала позиции и заняла 4 место. Это также позволит ей участвовать в первенстве России по шахматам.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять