Мир не простит Украине убийства русских

Украинского форварда Романа Зозулю испанские болельщики освистали за нацизм. Позже футболист даже плакал в раздевалке. Пусть также плачут все экс-главы Украины, допустившие убийства русских граждан, заявил Владимир Жириновский 

Украинский нападавший испанского клуба «Альбасете» Роман Зозуля был освистан фанатами другой команды во время игры в Мадриде. Болельщики стали скандировать оскорбления в адрес футболиста, называя его нацистом. Зозуля убежал в раздевалку, где расплакался. Интересно, что это далеко не первый раз, когда европейские фанаты называют украинского форварда нацистом и требуют его покинуть поле. 

«Футболист Зозуля плакал в раздевалке, после того, как его за нацизм освистали испанские болельщики. Правильно, пусть так же плачут все экс-президенты Украины, допустившие столько жертв и насилия в отношении русских, ‒ подчеркнул лидер ЛДПР. ‒ Зозуля думал, Украине простят убийства русских? Никогда! Все бывшие главы Украины окажутся на скамье подсудимых».

 

@smilemakc © 2020