Активисты Академического местного отделения ЛДПР собрали гуманитарную помощь для беженцев с Донбасса
На днях координатор Академического местного отделения ЛДПР Дамир Салахов привез в штаб Ивановского регионального отделения ЛДПР очередную партию гуманитарной помощи
Активистам Академического отделения ЛДПР удалось собрать немало продуктов и вещей первой необходимости.
Уверены, все это очень пригодится беженцам с территорий ДНР и ЛНР и поддержит их морально. Вещи и продукты передадут нуждающимся уже совсем скоро. Первый этап сбора помощи на днях завершился.
Жители ивановской области проявили искреннее сочувствие и неравнодушие. Мы еще раз благодарим всех, кто не смог остаться в стороне от чужой беды, за отзывчивость и желание помочь тем, кому это сейчас нужно больше всего.





























