logo

ЛДПР предложила ввести продуктовые карточки

img Дата
27.03.2022
img Просмотров
29
img Поделиться
продуктовый сертификат регионы ставропольский край

Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов подчеркнул, что устранить искусственно созданный дефицит сахара, других социально значимых товаров, и решить проблему с продовольствием поможет система сертификатов на продукты

В ЛДПР предложили ввести систему продуктовых сертификатов, которые ограничат покупку продуктов до 2-3 кг в одни руки. Это позволит справиться с искусственно созданным дефицитом сахара и ряда других социально значимых товаров, а также поможет в борьбе со спекулянтами.

«Нужно определить товары первой необходимости, которые пользуются высоким спросом, и ограничить их продажу до 2-3 кг на человека в месяц. Сертификат может быть электронным. Реализовать эту программу можно через Госуслуги», ‒ рассказал депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять