logo

Оперативное решение: благодаря депутату ЛДПР у жильцов дома в Железнодорожном районе появилась вода

img Дата
25.03.2022
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы хабаровский край депутаты ЛДПР

К депутату Хабаровской городской Думы Ивану Фоменко обратились жители дома в Железнодорожном районе – после случившейся аварии в доме нет холодной воды

Парламентарий пообщался с жильцами и лично убедился в отсутствии водоснабжения. В ходе выездного приема граждан стало ясно: управляющая компания не выполняет свои обязанности.

- Жильцы дома рассказали, что неоднократно обращались в управляющую организацию, но результата это никакого не дало. Конечно, такого быть не должно. Кроме это, по информации жителей дома, к пожарной магистрали самовольно подведен трубопровод, поэтому после перекрытия аварийного участка трубопровода воды не было, - рассказал Иван Фоменко.

Вода появилась на следующий же день после приезда депутата. Также парламентарий принял обращения граждан, касающиеся других проблем обслуживания дома. Все вопросы взяты под контроль.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять