logo

Росавиация ограничила полёты авиакомпаниям из 36 стран

img Дата
01.03.2022
img Просмотров
14
img Поделиться
Республика Алтай регионы Ограничение altayresp_ldpr_04

На всякое действие есть противодействие

Росавиация распространила вчера информацию о том, что ограничила полёты авиакомпаниям из 36 стран. Это стало ответной мерой на запрет европейских стран на выполнение полётов гражданских воздушных судов, эксплуатирующихся российскими авиаперевозчиками или зарегистрированных в России.

- Совершенно правильное решение, - прокомментировал сообщение координатор Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Казанцев. - Запад должен понимать, что на любое действие есть противодействие. И еще неизвестно, кто в этой ситуации больше пострадает. Представьте, какой путь теперь будут проделывать самолёты из Европы, чтобы попасть, скажем, в Азию. Так что наш ответ может стать не просто зеркальным, а увеличительно-зеркальным.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять