logo

Заслуженного тренера России по горнолыжному спорту поздравил с 90-летним юбилеем Валерий Калашников

img Дата
28.02.2022
img Просмотров
18
img Поделиться
регионы Камчатский край юбилей Аграновской

В минувшие выходные на горнолыжной базе «Эдельвейс» прошли соревнования среди ветеранов горнолыжного спорта в дисциплине параллельный слалом. Второе место в состязаниях занял депутат ЛДПР Заксобрания Камчатского края Валерий Калашников

Соревнования были посвящены юбилею заслуженного тренера России по горнолыжному спорту Людмилы Аграновской. Легендарной лыжнице в последний день февраля исполняется 90 лет, и она до сих пор полна энергии.

«Мы все прекрасно знаем, кто такая Людмила Семёновна и что она сделала для развития горнолыжного спорта на камчатской земле и не только. Хочу пожелать ей огромного, крепкого здоровья и долгих лет жизни!» - от души сказал депутат по окончании соревнований.

А потом в торжественной обстановке Валерий Калашников вручил юбиляру необычную награду - благодарственное письмо от Владимира Жириновского и памятный сувенир с изображением Госдумы за значительный вклад в развитие горнолыжного спорта на Камчатке, высокое мастерство и опыт, переданный поколениям юных спортсменов, за активную профессиональную деятельность на благо Камчатского края. Награда вызвала всеобщее оживление и аплодисменты.

«Как мы вас ценим и уважаем, словами не передать. Живите долго!» - заключил депутат.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять