Флешмоб в поддержку Владимира Жириновского сплотил южноуральцев
Активисты ЛДПР в Челябинской области проводят флешмоб в поддержку Лидера партии Владимира Жириновского, заболевшего омикроном. К акции присоединяются и простые жители, добрые пожелания передают даже представители других партий
«Крепкого здоровья Владимиру Вольфовичу Жириновскому! И скорейшего выздоровления!» Сегодня это самые частые слова не только среди однопартийцев, они звучат и от представителей других партий, и от жителей. По всей стране, и Челябинская область не исключение, проходит флешмоб под хэштегом #здоровьяВВЖ.
«Мне поступило большое количество сообщений от южноуральцев с добрыми пожеланиями здоровья нашему Лидеру партии. Я хорошо знаю, какой кипучей энергией он обладает, вирус не сможет его остановить», – отметил координатор Челябинского регионального отделения ЛДПР Виталий Пашин.
В партии просят не верить различным фейкам и «источникам».
«Кто-то спрашивает, чем поможет такой флешмоб. Это и колоссальная поддержка Лидера ЛДПР нашими гражданами, что придает сил бороться с омикроном. А ещё такая акция учит быть милосерднее и добрее. Слишком много яда в словах некоторых людей», добавил руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Челябинской области Алексей Беседин.





























