logo

Приём граждан

img Дата
11.02.2022
img Просмотров
25
img Поделиться
приём граждан Липецкая область регионы

Депутат областного Совета от ЛДПР Анатолий Емельянов провел прием граждан в штабе Липецкого регионального отделения партии

К депутату ЛДПР обратились липчане, которые просят способствовать в решении проблемы бродячих собак, оказать содействие в обращении к правоохранительным образом.

Еще одно обращение касалось получение гражданства. Последний вопрос ЛДПР поднимает на протяжении всего своего существования: "Если еврей приедет в Израиль на постоянное место жительство, паспорт ему выдадут прямо в аэропорту", - прокомментировал обращение Анатолий Емельянов. "Но русским, чтобы вернуться на Родину из стран бывшего СССР, нужно пройти семь кругов ада. ЛДПР более тридцати лет борется за права русских и других национальностей. И мы продолжим это делать и впредь!".

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять