logo

ЛДПР рассказывает о цифрах дня: 290 млн рублей заняли в ломбардах жители Ивановской области

img Дата
28.01.2022
img Просмотров
28
img Поделиться
Ивановская область цифра дня регионы

Статистику с января по сентябрь прошлого года подсчитали в региональном отделении Центробанка. В этот период в ломбарды поступило более 24 тысяч обращений

В среднем ивановцы занимают в ломбарде по 12 тысяч рублей. Они приносят золото, бытовую технику, серебро, часы и другие ценные вещи. Доля клиентов, которые постоянно пользуются услугами ломбарда — 72%.

Вот, что говорит по этому поводу координатор Ивановского регионального отделения ЛДПР Дмитрий Шелякин:

«У нас самый низкий уровень жизни, уровень зарплат, большой отток специалистов. Наблюдаются тенденции умирающего региона. Корме того, в Ивановской области высокий уровень безработицы. Связано это именно с тем, что работодатели не могут обеспечить достойные условия труда. На зарплаты, которые они предлагают, люди не соглашаются. Ивановская область — один из самых низкодоходных регионов России».

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять