logo

ЛДПР добилась решения проблемы жителей города Сим

img Дата
27.01.2022
img Просмотров
7
img Поделиться
сим регионы челябинская область

ЛДПР добилась замены трансформаторной подстанции в городе Сим Челябинской области

На протяжении нескольких месяцев координатор Ашинского отделения ЛДПР Александр Мартынов совместно с депутатом Заксобрания Виталием Пашиным добивались замены старого трансформатора между улицами Революции и Комсомольской.

Трансформатор находился в аварийном состоянии и работал наполовину мощности. Местные жители на протяжении года писали письма во всевозможные инстанции, но все было тщетно – их никто не услышал. Жалобы прошли мимо ушей чиновников.

ЛДПР подключилась к решению проблемы в июне 2021 года. Виталий Пашин взял вопрос под личный контроль. Аварийный трансформатор наконец заменили. Местные жители уже поблагодарили ЛДПР за решение их проблемы, а в партии и сами рады, что удалось помочь!

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять