logo

Представители ЛДПР на Алтае поздравили студентов с «профессиональным» праздником

img Дата
25.01.2022
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы алтайский край день студента

Ежегодно, 25 января, отмечается День российского студенчества. Он совпадает с Днем мученицы Татианы Римской, которая в 18 веке стала покровительницей студентов

В Алтайском региональном отделении в честь праздника прошла тематическая встреча с молодёжью в формате «Диалог на Равных», под лозунгом «Молодёжь. Будущее. ЛДПР». На мероприятии присутствовали и.о. координатора Алтайского регионального отделения ЛДПР, депутат краевого Заксобрания Сергей Булаев, помощник депутата АКЗС Никита Столповский, а также помощник координатора по работе с молодёжью Михаил Гончаров.

«В ЛДПР перед молодёжью открываются огромные перспективы. Сегодняшние студенты — это наше будущее. В состав нашего реготделения входит сильная молодёжная организация, представители которой принимают активное участие в жизни края и являются для нас кадровым политическим резервом. ЛДПР всегда делает ставку на молодёжь и предоставляет возможности для реализации молодых политиков», — об этом рассказал студентам и. о. координатора Сергей Булаев.

В свою очередь Никита Столповский отметил, что ЛДПР активно работает на омоложение, это доказывает то, что фракция партии в Госдуме состоит из самых молодых депутатов. Например, Василий Власов уже в 21 год стал депутатом Государственной Думы.

В завершении мероприятия прошло праздничное чаепитие.

Алтайское региональное отделение ЛДПР поздравляет представителей студенческого сообщества и тех, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы в подготовку будущих высококлассных специалистов. Желаем успехов, благополучия, оптимизма, любви и счастья!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять