Общение с населением - самое важное в работе депутата!
Руководитель фракции ЛДПР в Собрании депутатов НАО Андрей Смыченков посетил село Тельвиска и пообщался с жителями
Андрей Смыченков и активисты Ненецкого регионального отделения посетили накануне село Тельвиска. Партийцы распространили региональную газету «ЛДПР в НАО» по почтовым ящикам жилых домов и торговым точкам.

В ходе визита депутат пообщался с жителями населенного пункта. Как отметил парламентарий, живое общение с населением – самое важное в депутатской деятельности.
- В ходе таких встреч удается пообщаться с населением, обсудить волнующие их вопросы и при необходимости оказать помощь и содействие, - отметил Андрей Смыченков.
Стоит отметить, чаще всего жителей Ненецкого автономного округа волнуют вопросы социальной сферы и ЖКХ.





























