Белгородское РО ЛДПР информирует - каток на Соборной площади будет работать только по онлайн-записи
Каток на Соборной площади Белгорода пользуется популярностью у жителей и гостей региона. Чтобы на него попасть собираются очереди. Сейчас действует два варианта покупки билетов: по живой очереди и по предварительной онлайн-записи
Ежедневно на сайте в 9 утра появляются билеты, которые можно забронировать на следующий день. В конце недели появляются билеты сразу на все выходные и понедельник. Если на странице нет кнопки «Записаться» – это означает, что все билеты уже разобраны. Остается вариант попасть на каток по живой очереди. Иногда перед сеансом остаются невостребованные места и за 15 минут до начала есть шанс ими воспользоваться.
По онлайн записи каток уже посетили 7000 человек. Но многие жалуются, что не успевают заказать бронь. Поэтому 6 января решили провести эксперимент и все 120 билетов на каждый сеанс будут доступны для бронирования онлайн с 9.00.
Будь в курсе с ЛДПР!





























