Либерально-демократическая партия России
Суббота, 01 Октября 2016
ЛДПР
---
Регион

График движения спецпоезда ЛДПР

График движения спецпоезда ЛДПР

20 мая – 12 июня 2014 года

(время московское)

Субъект РФ

Название станции

Время прибытия

Стоянка

Время отправления

Примечания

20 мая ( вторник )

 

Москва – Киевская  

 

 

20.41

 

Калужская область

Калуга-2

23:21

8 мин

23:29

Техническая стоянка

21 мая ( среда )

 

Сухиничи-главные

00:28

23 мин

00:51

Техническая стоянка

Брянская область

Брянск-1-Орловский

2:32

36 мин

3:08

Техническая стоянка

 

Брянск-2-Льговский

3:20

2 мин

3:22

Техническая стоянка

 

Почеп

5:11

10 мин

5:21

Техническая стоянка

 

Унеча

6:16

15 мин

6:31

Техническая стоянка

 

Клинцы

7:22

3 мин

7:25

Техническая стоянка

 

Климов (Климово)

8.20

40 мин

9.00

Встреча с избирателями

 

Новозыбков

9.30

30 мин

10.00

Встреча с избирателями

 

Клинцы

10.57

38 мин

11.35

Встреча с избирателями

 

Унеча

12.37

30 мин

13.07

Встреча с избирателями

 

Ипуть

13.40

12 мин

13.52

Техническая станция

 

Сураж

14.05

30 мин

14.35

Встреча с избирателями

 

Стародуб

16.03

30 мин

16.33

Встреча с избирателями

 

Рассуха

17.43

31 мин

18.14

Встреча с избирателями

 

Почеп

18.53

44 мин

19.37

Встреча с избирателями

 

Красный Рог

20.00

20 мин

20.20

Встреча с избирателями

 

Выгоничи

20.43

30 мин

21.13

Встреча с избирателями

 

Брянск-Орловский

21.52

 

 

Техническая стоянка

22 мая ( четверг )

 

Брянск-Орловский

 

 

4.40

Техническая стоянка

 

Сещинская

7.13

2 ч 24 мин

9.37

Встреча с избирателями

 

Дубровка

9.47

30 мин

10.17

Встреча с избирателями

 

Жуковка

10.39

31 мин

11.10

Встреча с избирателями

 

Клетня

13.00

40 мин

13.40

Встреча с избирателями

 

Тросна

16.12

42 мин

16.54

Встреча с избирателями

 

Ржаница

17.05

37 мин

17.42

Встреча с избирателями

 

Сельцо

17.56

45 мин

18.41

Встреча с избирателями

 

Брянск – Орловский

19.23

37 мин

20.00

Встреча с избирателями

 

Клюковники

20.57

 

 

Техническая станция

23 мая ( пятница )

 

Клюковники 

10.00

30 мин

10.30

Встреча с избирателями

 

Синезерки

10.40

30 мин

11.10

Встреча с избирателями

 

Карачев

12.25

35 мин

13.00

Встреча с избирателями

 

Мылинка

13.15

30 мин

13.45

Встреча с избирателями

 

Белые Берега

13.58

22 мин

14.20

Встреча с избирателями

 

Дядьково

15.50

30 мин

16.20

Встреча с избирателями

 

Любохна

16.35

35 мин

17.10

Встреча с избирателями

 

Фокино

17.20

35 мин

17.55

Встреча с избирателями

 

Брянск – Орловский

18.35

12 ч 33 мин

07.08 (24.05)

Выездное мероприятие

24 мая ( суббота )

 

Суземка

9.00

40 мин

09.40

Встреча с избирателями

 

Холмечи

10.00

20 мин

10.20

Встреча с избирателями

 

Кокоревка

10.30

25 мин

10.55

Встреча с избирателями

 

Алтухово

11.10

30 мин

11.40

Встреча с избирателями

 

Навля

12.00

40 мин

12.40

Встреча с избирателями

 

Погребы

13.00

20 мин

13.20

Встреча с избирателями

 

Брасово (Локоть)

13.35

33 мин

14.08

Встреча с избирателями

 

Комаричи

14.30

25 мин

14.55

Встреча с избирателями

Курская область

Дмитриев-Льговский

15.40

30 мин

16.10

Встреча с избирателями

 

Остапово

17.50

30 мин

18.20

Встреча с избирателями

 

Курбакинская

18.50

30 мин

19.20

Встреча с избирателями

 

Конышевка

20.50

30 мин

21.20

Встреча с избирателями

25 мая ( воскресенье )

 

Касторное – Курская

2.15

2 мин

2.17

Техническая стоянка

Воронежская область

Воронеж - I

3.55

40 мин

4.35

Техническая стоянка

 

Лиски

6.10

40 мин

6.50

Техническая стоянка

 

Икорец

7.20

30 мин

7.50

Встреча с избирателями

 

Бобров

8.17

30 мин

8.47

Встреча с избирателями

 

Хреновая

9.07

30 мин

9.37

Встреча с избирателями

 

Таловая

10.00

30 мин

10.30

Техническая стоянка

 

Бутурлиновка

11.20

20 мин

11.40

Встреча с избирателями

 

Калач

13.05

30 мин

13.35

Встреча с избирателями

 

Лещаная

14.00

30 мин

14.30

Встреча с избирателями

 

Таловая

16.30

30 мин

17.00

Встреча с избирателями

 

Абрамовка

17.25

20 мин

17.45

Встреча с избирателями

 

Ольха

18.00

30 мин

18.30

Встреча с избирателями;

2 путь

 

Поворино

19.50

15 мин

20.05

Встреча с избирателями; путь у пасс. здания

Саратовская область

Балашов – 1

21.58

8 ч 47 мин

6.45

Техническая стоянка

26 мая ( понедельник )

Саратовская область

Балашов – 1

 

 

6.45

Техническая стоянка

Волгоградская область

Елань – Камышинская (Елань)

8.20

30 мин

8.50

Встреча с избирателями

 

Ильмень (Рудня)

10.05

25 мин

10.30

Встреча с избирателями

 

Медведица (медведицкий)

10.49

33 мин

11.22

Встреча с избирателями

 

Ададурово (Красный Яр)

11.40

34 мин

12.14

Встреча с избирателями

 

Петров Вал

13.47

33 мин

14.20

Встреча с избирателями

 

Камышин I

14.47

43 мин

15.30

Встреча с избирателями; смена направления

 

Петров Вал

16.05

50 мин

16.55

Техническая стоянка, смена направления

 

Зензеватка

17.49

31 мин

18.20

Встреча с избирателями

 

Бердия

18.53

35 мин

19.28

Встреча с избирателями

 

Волгоград I

21.24

41 мин

22.05

Встреча с избирателями; смена локомотива

27 мая ( вторник )

 

Котельниково

01.10

9 ч 25 мин

10.35

Встреча с избирателями

 

Чилеково

11.17

52 мин

12.09

Встреча с избирателями

 

Жутово (Октябрьский)

12.27

34 мин

13.01

Встреча с избирателями

 

Гнилоаксайская

13.25

35 мин

14.00

Встреча с избирателями

 

Волгоград

15.53

2 ч 17 мин

18.10

Встреча с избирателями; выездное мероприятие

 

Ленинск

19.44

50 мин

20.34

Встреча с избирателями; смена направления

 

Волжский

21.25

33 мин

21.58

Встреча с избирателями

 

Волгоград I

22.46

 

 

Техническая стоянка

28 мая ( среда )

 

Волгоград I

 

 

7.50

Техническая стоянка

 

Качалино

9.00

35 мин

9.35

Встреча с избирателями

 

Иловля

9.57

33 мин

10.30

Встреча с избирателями

 

Лог

10.57

33 мин

11.30

Встреча с избирателями

 

Арчеда (Фролово)

12.14

27 мин

12.41

Встреча с избирателями

 

Себряково (Михайловка)

13.39

27 мин

14.06

Встреча с избирателями

 

Панфилово

15.03

20 мин

15.23

Встреча с избирателями

 

Филоново (Новоанинский)

15.49

35 мин

16.24

Встреча с избирателями

 

Бударино

16.47

23 мин

17.10

Встреча с избирателями

 

Алексиково (Новониколаевский)

17.50

40 мин

18.30

Встреча с избирателями

Воронежская область

Поворино

19.30

30 мин

20.00

Техническая стоянка

Саратовская область

Балашов-Пасс.

21.18

25 мин

21.43

Техническая стоянка

 

Ртищево-1

23.23

17 мин

23.40

Техническая стоянка

29 мая ( четверг )

Самарская область

Переволоки (Междуреченск)

8.04

40 мин

8.44

Встреча с избирателями

 

Жигулевск

9.39

30 мин

10.09

Встреча с избирателями

 

Тольятти

11.10

40 мин

11.50

Встреча с избирателями

 

Задельная (Прибрежный)

12.45

20 мин

13.05

Встреча с избирателями

 

Водинская (Новосемейкино)

14.05

20 мин

14.25

Встреча с избирателями; не у пасс. здания

 

Самара

15.10

1 ч 10 мин

16.20

Встреча с избирателями; 3 путь, 2 платформа

 

Кинель

17.04

26 мин

17.30

Встреча с избирателями

 

Богатое

19.00

20 мин

19.20

Встреча с избирателями

 

Неприк

19.55

20 мин

20.15

Встреча с избирателями

Оренбургская область (+2)

Бузулук

21.30

2 часа

23.30

Техническая стоянка

30 мая ( пятница )

Оренбургская область

Оренбург

3.52

1 ч 18 мин

5.10

Техническая стоянка

Республика Башкортостан (+2)

Ермолаево

8.00

36 мин

8.36

Встреча с избирателями

 

Кумертау

8.56

37 мин

9.33

Встреча с избирателями

 

Мелеуз

10.04

30 мин

10.34

Встреча с избирателями

 

Зирган

11.07

20 мин

11.27

Встреча с избирателями

 

Салават

11.43

30 мин

12.13

Встреча с избирателями

 

Аллагуват (Васильевка)

12.28

30 мин

12.58

Встреча с избирателями

 

Стерлитамак

13.20

33 мин

13.53

Встреча с избирателями

 

Куганак

14.31

34 мин

15.05

Встреча с избирателями; не у пасс. здания

 

Белое Озеро

15.33

33 мин

16.06

Встреча с избирателями

 

Уфа

18.16

 

 

Встреча с избирателями; стоянка

31 мая ( суббота )

 

Уфа

 

 

23.31

Стоянка, программа

1 июня ( воскресенье )

Челябинская область

(+2 часа)

Кропачево

2.20

15 мин

2.35

Техническая стоянка

 

Миасс – I

7.00

31 мин

7.31

Встреча с избирателями

 

Чебаркуль

8.00

30 мин

8.30

Встреча с избирателями

 

Полетаево – I

9.20

20 мин

9.40

Встреча с избирателями

 

Челябинск

10.10

30 мин

10.40

Техническая стоянка

 

Еманжелинск

11.20

20 мин

11.40

Встреча с избирателями

 

Южноуральск

12.20

30 мин

12.50

Встреча с избирателями

 

Формачево

13.05

30 мин

13.35

Техническая стоянка, смена направления

 

Троицк-п Ю

14.15

35 мин

14.50

Встреча с избирателями

 

Красноселка

15.35

25 мин

16.00

Встреча с избирателями; 2-ой главный путь, островная платформа

 

Челябинск

17.22

1 ч 41 мин

19.03

Встреча с избирателями

Курганская область (+2)

Юргамыш

22.07

4 ч 53 мин

3.00

 

2 июня ( понедельник )

Курганская область (+2)

Курган парк В

3.55

15 мин

4.10

Техническая стоянка

 

Петухово  

6.50

40 мин

7.30

Встреча с избирателями

 

Макушино

8.10

20 мин

8.30

Встреча с избирателями

 

Коновалово

8.45

20 мин

9.05

Встреча с избирателями

 

Лебяжья-Сибирская (Лебяжье)

9.30

20 мин

9.50

Встреча с избирателями

 

Варгаши

10.28

20 мин

10.48

Встреча с избирателями

 

Курган парк В

11.25

1 час

12.25

Встреча с избирателями

 

Юргамыш

13.21

20 мин

13.41

Встреча с избирателями

 

Мишкино

14.11

20 мин

14.31

Встреча с избирателями

 

Шумиха

15.05

20 мин

15.25

Встреча с избирателями

 

Щучье

15.55

30 мин

16.25

Встреча с избирателями

 

Зырянка

18.04

20 мин

18.24

Встреча с избирателями

 

Курган парк В

19.10

11 ч 55 мин

7.05

Техническая стоянка

3 июня ( вторник )

 

Курган парк В

 

 

7.05

Техническая стоянка

 

Просвет  

7.30

20 мин

7.50

Встреча с избирателями

 

Кособродск (Красный Октябрь)

8.10

30 мин

8.40

Встреча с избирателями

 

Твердыш

9.00

20 мин

9.20

Встреча с избирателями

 

Каргаполье

9.40

20 мин

10.00

Встреча с избирателями

 

Шадринск

10.43

30 мин

11.13

Встреча с избирателями

 

Далматово

11.45

25 мин

12.10

Встреча с избирателями

 

Катайск

12.30

20 мин

12.50

Встреча с избирателями

Свердловская область (+2)

Колчедан

13.15

1 ч 03 мин

14.18

Техническая стоянка

 

Каменск-Уральский

14.40

30 мин

15.10

Встреча с избирателями

 

Храмцовская

15.40

26 мин

16.06

Встреча с избирателями

 

Екатеринбург-пасс.

17.43

1 ч 27 мин

19.10

Встреча с избирателями

4 июня ( среда )

Пермский край (+2)

Пермь-2

1.45

30 мин

2.15

Техническая стоянка

Удмуртская Республика

Чепца

6.05

1 ч 20 мин

7.25

Техническая стоянка

 

Балезино

8.26

56 мин

9.30

Встреча с избирателями

 

Глазов

10.00

30 мин

10.30

Встреча с избирателями

 

Яр

11.00

55 мин

11.55

Встреча с избирателями; смена направления

Кировская область

Стальная (Омутнинск)

13.20

30 мин

13.50

Встреча с избирателями

 

Озерница (Белореченск)

14.10

25 мин

14.35

Встреча с избирателями

 

Лесные Поляны

15.10

20 мин

15.30

Встреча с избирателями

 

Шлаковая (Песковка)

15.45

40 мин

16.25

Встреча с избирателями

 

Кирс

17.10

35 мин

17.45

Встреча с избирателями

 

Светлополянск

18.00

25 мин

18.25

Встреча с избирателями

 

Верхнекаменская (Рудничный)

19.05

3 ч 5 мин

22.10

Встреча с избирателями; смена направления

5 июня ( четверг )

Удмуртская республика  

Яр

4.50

40 мин

5.30

Техническая стоянка, смена направления  

Кировская область

Киров

8.51

1 ч 14 мин

10.05

Встреча с избирателями

 

Юрья

11.16

20 мин

11.36

Встреча с избирателями

 

Мураши

12.40

30 мин

13.10

Встреча с избирателями

 

Безбожник

13.30

20 мин

13.50

Встреча с избирателями

 

Опарино

15.00

20 мин

15.20

Встреча с избирателями

 

Пинюг

16.45

20 мин

17.05

Встреча с избирателями

 

Подосиновец (Демьяново)

18.40

40 мин

19.20

Встреча с избирателями

 

Луза

21.30

30 мин

22.00

Встреча с избирателями

6 июня ( пятница )

Республика Коми  

Сыктывкар

6.45

2 ч 45 мин

9.30

Встреча с избирателями

 

Усть-вымь

10.49

25 мин

11.14

Встреча с избирателями

 

Микунь

11.55

35 мин

12.30

Встреча с избирателями

 

Княжпогост (Емва)

13.27

25 мин

13.52

Встреча с избирателями; путь без платформы

 

Синдор

14.55

25 мин

15.20

Встреча с избирателями; путь без платформы

 

Чиньяворык

16.32

35 мин

17.07

Встреча с избирателями

 

Ярега

18.47

20 мин

19.07

Встреча с избирателями

 

Ухта

19.32

30 мин

20.02

Встреча с избирателями

 

Сосногорск

20.26

1 ч 34 мин

22.00

Встреча с избирателями

7 июня ( суббота )

 

Усинск

7.50

3 ч 5 мин

10.55

Встреча с избирателями; путь без платформы

 

Сыня

12.51

30 мин

13.21

Встреча с избирателями

 

Печора

14.16

30 мин

14.46

Встреча с избирателями;

2 путь

 

Кожва

15.07

20 мин

15.27

Встреча с избирателями

 

Чикшино

16.09

20 мин

16.29

Встреча с избирателями

 

Каджером

17.07

25 мин

17.32

Встреча с избирателями

 

Зеленоборск

18.09

20 мин

18.29

Встреча с избирателями

 

Ираель

18.42

20 мин

19.02

Встреча с избирателями

 

Малая Пера

19.35

45 мин

20.20

Путь без платформы, пропуск поезда

 

Печора

23.00

25 мин

23.25

Техническая стоянка

8 июня ( воскресенье )

 

Воркута

9.25

1 ч 40 мин

11.05

Встреча с избирателями

 

Сивая Маска

13.50

22 мин

14.12

Встреча с избирателями; путь без платформы, пропуск поезда

 

Марков

14.57

32 мин

15.29

Техническая стоянка, пропуск поездов

 

Абезь

15.40

20 мин

16.00

Встреча с избирателями

 

Инта I (Верхняя Инта)

18.31

29 мин

19.00

Встреча с избирателями

 

Косью

20.36

30 мин

21.06

Встреча с избирателями

9 июня ( понедельник )

Республика Коми

Микунь

8.22

18 мин

8.40

Техническая стоянка

Архангельская область

Урдома

10.17

20 мин

10.37

Встреча с избирателями

 

Кивер

11.25

20 мин

11.45

Встреча с избирателями

 

Черемуха

12.13

27 мин

12.40

Встреча с избирателями

 

Сольвычегодск

13.07

35 мин

13.42

Встреча с избирателями

 

Котлас Южный

14.10

1 ч 43 мин

15.53

Встреча с избирателями

 

Котлас Узловой

16.10

32 мин

16.42

Техническая стоянка

 

Удима

17.30

20 мин

17.50

Встреча с избирателями

 

Кизема

18.53

20 мин

19.13

Встреча с избирателями

 

Лойга

19.32

30 мин

20.02

Встреча с избирателями

 

Илеза

20.38

20 мин

20.58

Встреча с избирателями

 

Вельск

22.54

30 мин

23.24

Встреча с избирателями

10 июня ( вторник )

Вологодская область

Вологда I

9.00

1 час

10.00

Встреча с избирателями

 

Дикая

10.25

20 мин

10.45

Встреча с избирателями

 

Кипелово

11.10

20 мин

11.30

Встреча с избирателями

 

Чебсара

11.50

30 мин

12.10

Встреча с избирателями

 

Шексна

12.25

15 мин

12.40

Встреча с избирателями

 

Череповец – I

13.30

30 мин

14.00

Встреча с избирателями

 

Суда

14.32

20 мин

14.52

Встреча с избирателями

 

Кадуй

15.15

25 мин

15.40

Встреча с избирателями

 

Тимошкино

16.40

25 мин

17.05

Встреча с избирателями

 

Бабаево

17.25

27 мин

17.52

Встреча с избирателями

 

Тешемля

18.20

30 мин

18.50

Встреча с избирателями

Новгородская область

Хвойная

23.30

4 часа

3.30

Техническая стоянка

11 июня ( среда )

Тверская область

Весьегонск

9.20

40 мин

10.00

Встреча с избирателями

 

Овинище 1

11.20

20 мин

11.40

Встреча с избирателями

 

Красный холм

12.25

20 мин

12.45

Встреча с избирателями

 

Сонково

13.25

30 мин

13.55

Встреча с избирателями

 

Бежецк

14.21

29 мин

14.50

Встреча с избирателями

 

Максатиха

15.32

18 мин

15.50

Встреча с избирателями

 

Малышево

16.05

18 мин

16.23

Встреча с избирателями

 

Брусово

16.38

17 мин

16.55

Встреча с избирателями

 

Удомля

17.20

28 мин

17.48

Встреча с избирателями

 

Мста

18.30

30 мин

19.00

Встреча с избирателями

12 июня ( черверг )

 

Москва – Октябрьская

1.14