Сергей Леонов оценил работу волонтёров добровольческой организации «Azарово-Za»
Замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов посетил добровольческую организацию по помощи бойцам СВО «Аzарово-Zа» в Калуге.
Большинство волонтёров – женщины-пенсионеры. На встрече они рассказали о том, что попасть к врачу в районной поликлинике всё сложнее. Специалистов не хватает, молодые врачи в регионах не задерживаются, даже анализы приходится сдавать платно.
ЛДПР выступает за развитие государственного сектора здравоохранения. Абсолютно все граждане должны иметь возможность обращаться за помощью и получать ее бесплатно в нужном объеме.
«Такая работа в тылу чрезвычайно важна для приближения нашей скорейшей Победы. Будем добиваться скорейшего решения проблем!» — подытожил результаты встречи Сергей Леонов.

















































