Депутат Вершинин отмечен Благодарственным письмом руководителя Управления СКР по Тюменской области
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной Думы, преподаватель института культуры Иван Вершинин принял участие во втором отборочном этапе конкурса художественной самодеятельности среди следственных управлений Следственного комитета Российской Федерации по УрФО в качестве члена жюри.
Иван Вершинин был отмечен Благодарственным письмом от руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Александра Кублякова за значимый вклад в организацию и проведение второго отборочного этапа.
«Посчастливилось вместе с заслуженными и уважаемыми коллегами из сферы культуры принять участие в работе жюри. Как член жюри и преподаватель Тюменского института культуры хочу отметить высочайший уровень конкурсантов!
Очень радует, что наши силовики столь разносторонние, талантливые, творческие люди. Лучшие из конкурсантов представят УрФО на финальном этапе в столице нашей страны – Москве, пожелали победителям творческих успехов и достойно представить наши регионы на Всероссийском уровне!» – прокомментировал Иван Вершинин.









































