logo

Леонов поблагодарил Олега Салагая за высокую оценку работы аппарата Комитета ГД по охране здоровья

img Дата
03.12.2024
img Просмотров
48
img Поделиться
регионы Смоленская область сергей леонов комитет по охране здоровья

Комитет Государственной Думы по охране здоровья во главе с председателем Комитета Сергеем Леоновым встретился с заместителем Министра здравоохранения РФ Олегом Салагай

Обсудили актуальные вопросы работы комитета, законотворческие предложения в области отечественной медицины, совместную деятельность в этом направлении, предстоящие мероприятия. Одновременно заместитель министра вручил Благодарственное письмо сотрудникам аппарата комитета в лице его руководителя Дмитрия Вторушина.

— Благодарен министерству за внимание и высокую оценку работы сотрудников аппарата. Они действительно трудятся профессионально и на результат, — отметил Леонов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять