logo

Мусор и трава вместо детплощадок: жители Калининграда показали ЛДПР необустроенную территорию

img Дата
05.07.2024
img Просмотров
82
img Поделиться
регионы Калининградская область Работа ЛДПР

Городские власти обещали облагородить зеленый уголок на юге областного центра, но инициатива так и не была реализована

В Калининграде жителям дома 1-3 на улице О.Кошевого городские и региональные власти давно обещают устроить под окнами рекреационную зону. Мол, будут здесь детские и спортивные площадки, тротуары, скамейки, газоны разобьем. Однако, до дела так и не дошло, пожаловались калининградцы помощникам депутата ЛДПР Заксобрания Калининградской области Михаилу Черноусько и Андрею Желенкову, пригласив на осмотр территории.

«Конечно, здесь было бы здорово устроить сквер для людей. Тем более, что поблизости вообще нет никаких зон отдыха. А застройка плотная, население большое. Но как видим все поросло травой и мусором. Необходимо реанимировать этот зеленый уголок Калининграда, мы выясним, есть ли проект, когда его реализуют и, если чиновники уже подзабыли о своих обещаниях, то мы напомним», - сказал Михаил Черноусько.

Завтра люди организуют общее собрание и напишут коллективное обращение в адрес депутата ЛДПР Евгения Мишина.

«Будем разбираться. Нам не все равно на просьбы людей», - отметил Андрей Желенков.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять