logo

Неужели подземка на Колхозной площади в Смоленске запущена?

img Дата
17.06.2024
img Просмотров
51
img Поделиться
регионы Смоленская область подземный переход марина новикова

31 мая 2024 года должны были завершиться ремонтные работы подземного перехода. Однако 3 июня активисты ЛДПР во главе с Мариной Новиковой приехали на место и увидели, что ничего не завершилось. Про людей с бутылкой у подземки вспоминать не будем.

Именно 31 мая городская администрация обещала смолянам закрыть вопрос по подземке. Горожане начали пользоваться ей фактически только 15 июня.

Есть вопросы: А где обещанные камеры видеонаблюдения? Кто будет контролировать "не курить", "не мусорить", "не рисовать стены" и тд? Имеются еще вопросы, но об этом позже.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять