logo

Через 10-15 лет по Смоленщине будет проходить высокоскоростная железнодорожная магистраль "Москва - Минск"

img Дата
14.03.2024
img Просмотров
168
img Поделиться
Смоленская область смоленск регионы сергей леонов РЖД

О планируемом сроке завершения проекта строительства скоростной железной дороги, соединяющей Москву с Минскому, гендиректор РЖД Олег Белозеров сообщил депутату Госдумы Сергею Леонову, отвечая на его вопрос

- Олег Валентинович подчеркнул, что направление "Москва - Смоленск" одно из самых интересных и экономически эффективных. Сейчас по поручению Президентов России и Беларуси создана рабочая группа, которая занимается проектированием этого важнейшего маршрута. Напомню, ЛДПР неоднократно поднимала вопрос о необходимости построения высокоскоростной магистрали, чтобы смоляне быстрее и с большим комфортом добирались до Москвы и возвращались обратно, - рассказал Сергей Леонов..

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять