ЛДПР не боялась, не боится говорить с народом напрямую - в Нижневартовске проходят пикеты ЛДПР
Около двух месяцев длится всероссийский опрос «Скажи Слуцкому правду», в ходе которого граждане получили возможность рассказать депутатам ЛДПР о своих проблемах
Одна из них — критически низкие выплаты по уходу за инвалидами и престарелыми. Лидер партии Леонид Слуцкий уверен: для обеспечения базовых потребностей соответствующие пособия должны составлять не менее одного минимального размера оплаты труда.
По статистике Социального фонда, сейчас в России почти 3,5 миллиона человек имеют право на пособия по уходу за инвалидами и престарелыми. Во время Всероссийского опроса люди неоднократно говорили, что размер таких пособий — это вопрос выживания. Партия с постулатом «Дойти до каждого человека, до каждой семьи», сформированная Жириновским, сегодня в надежных руках его преемника. Леонид Слуцкий отправил на имя председателя правительства РФ Михаила Мишустина письмо, где предложил зафиксировать нижний порог выплат — один МРОТ. Это обращение от 10 марта 2024 года будет рассмотрено в правительстве.





Голосуйте за Слуцкого!































