logo

Администрация Владикавказа начала переходить на автомобили российского производства

img Дата
23.10.2023
img Просмотров
43
img Поделиться
Республика Северная Осетия-Алания регионы поддержка отечественного автопрома

Администрация Владикавказа одной из первых в России начала переходить на автомобили российского производства, исполняя поручение президента РФ Владимира Путина

Об этом рассказали в сюжете программы "Вести" федерального канала Россия 1.

Летом текущего года было закуплено 11 автомобилей "LADA Granta" для служебного использования. Автомобили уже в работе.

"Отечественные автомобили - это ощутимая экономия городского бюджета, доступное техобслуживание и запчасти", - отметил заместитель главы АМС г. Владикавказа Отар Цаболов.

На будущий год запланирована закупка следующей партии автомобилей российского производства.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять