Михаил Ковалев поздравил смоленских медработников
В преддверии Дня медицинского работника руководитель ЛДПР на Смоленщине Михаил Ковалев поздравил цветами и добрым словом дорогих девушек-медиков, работающих в Поликлинике N2 Смоленска под началом Раисы Дижиченко
- Их добрые сердца и богатый опыт помогают нам справляться с болезнями. И за это им низкий поклон! Эти люди заслуживают теплого внимания и океана благодарных фраз. Спасибо вам, наши герои в белых халатах! Пусть у вас все будет хорошо,- сказал Михаил Александрович.

Кроме того, депутаты фракции ЛДПР в областной Думе уполномочили Михаила Ковалев вручить Почетную грамоту Смоленской областной Думы медсестре Зое Николаевне Фроленковой за многолетнюю работу во благо людей.




































