logo

Дорогобужское отделение ЛДПР возглавила Надежда Пузырева

img Дата
19.04.2023
img Просмотров
64
img Поделиться
михаил ковалев регионы дорогобуж Смоленская область

На партсобрании дорогобужского актива, в котором приняли участие руководитель ЛДПР на Смоленщине Михаил Ковалев и депутат Смоленской облдумы Евгений Анопочкин, был избран новый координатор Дорогобужского местного отделения партии Надежда Пузырева

Смена руководителя связана с тем, что у Михаила Зайцева закончился срок полномочий. Он возглавлял партийную ячейку два срока подряд.

-Михаил Анатольевич весь свой путь в качестве координатора работал на максималках. Поднимал проблемные вопросы, помогал людям по мере сил. Всегда был открыт и доступен каждому жителю района и всем партийцам. И за это мы вместе с партийцами выразили ему благодарность. Теперь Михаил Анатольевич будет помогать Надежде Александровне в её старте на пути руководителя партийной организации. Желаем ей успехов. Уверен, у нее все получится при поддержке такой сильной команды. Линия добрых дел ЛДПР обязательно продолжится в Дорогобужском районе, - поделился Михаил Ковалев.

Не обошлось и без торжественных минут. Были вручены партбилеты новым членам партии.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять