logo

Дмитрий Марков замазал Скруджа Макдака на фасаде смоленского дома

img Дата
30.01.2023
img Просмотров
45
img Поделиться
регионы Смоленская область дмитрий марков

Руководитель Ленинского первичного отделения ЛДПР Дмитрий Марков помог смолянам справиться с пропагандой наркотиков.

-По словам очевидцев, на фасаде дома №16 по улице Маршала Соколовского была надпись о том, что есть некая работа с оплатой 200$ в день. Рядом с ней изображен герой американских мультиков Скрудж Макдак. Как заметил один из жителей дома, такая реклама обычно связана с наркотиками,- поделился Дмитрий Николаевич.

Очевидно, что мужчину и его соседей картина не устраивала, и они обратились за помощью к Дмитрию Маркову. При содействии управляющей компании "Жилищник он смог устранил настенную живопись, возможно, нанеся удар по наркомании.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять