logo

ЛДПР в Алтайском крае почтила память о героическом подвиге ленинградцев

img Дата
27.01.2023
img Просмотров
19
img Поделиться
регионы алтайский край день снятия блокады Ленинграда

Активисты Барнаульского отделения ЛДПР в День освобождения Ленинграда от фашистской блокады навестили детей блокады и возложили цветы к памятному знаку в честь данного события

872 дня длилась блокада Ленинграда. Жители города столкнулись с нечеловеческими испытаниями. Фашисты хотели, чтобы Ленинград был стерт с лица земли, а население города умерло от голода и холода.

В эту дату, представители Барнаульского отделения ЛДПР почтили память о героическом подвиге ленинградцев и возложили цветы на Ленинградской аллее к памятному знаку, посвящённого 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Памятник в городе был установлен в 2019 году. А также активисты ЛДПР навестили блокадников и подарили им памятные подарки.


Координатор Алтайского реготделения Сергей Булаев отметил, что сегодня подвиг ленинградцев вспоминают по всей России, и наша задача - сделать всё, чтобы память о предках жила и передавалась из поколения в поколение.

События страшного периода навсегда оставили след в памяти очевидцев. Низкий поклон всем, кто защищал и трудился в осажденном городе. Спасибо, что вы выстояли, выдержали и победили!

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять