logo

Три тысячи ёлок собрали во Владикавказе для утилизации

img Дата
23.01.2023
img Просмотров
34
img Поделиться
Республика Северная Осетия-Алания регионы утилизация елок

3 000 ёлок собрано во Владикавказе для последующей утилизации. Как сообщает регоператор «ЭРА», деревья пройдут процесс дробления и отправятся на биокомпостирование

«Эта акция является очень популярной в России. Северная Осетия активно подключилась к этому мероприятию. Жители серьезно отнеслись к процессу, заранее освобождали деревья от мишуры, обращались к регоператору с уточняющими вопросами. Теперь елки будут дробиться с помощью специального станка, а щепа уйдет на биокомпостирование», – сказал гендиректор компании «ЭРА» Александр Гокоев.

Акция «Подарите елке вторую жизнь!» проходит в Северной Осетии второй год.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять