logo

Сослан Бестаев стал лучшим депутатом собрания представительного органа муниципального образования

img Дата
21.04.2022
img Просмотров
49
img Поделиться
Республика Северная Осетия-Алания регионы Сослан Бестаев

Координатор Северо-Осетинского регионального отделения ЛДПР, заместитель председателя Собрания представителей города Владикавказ, Сослан Бестаев выиграл конкурс «Лучший специалист в сфере местного самоуправления РСО-Алания 2021»

В четверг, 21 апреля, в День органов местного самоуправления ему вручили почетную грамоту и денежный приз. Свой выигрыш Сослан Бестаев сразу потратил на благотворительность. К нему за помощью обратилась мама больного ребёнка, который нуждается в срочном лечении.

«Для меня победа была неожиданной, хотя и очень приятной. Почему "неожиданно" – потому что считаю, что в нашей республике есть много достойных людей, которые работают в муниципальных службах, как Владикавказа, так и районов. Их работа зачастую неблагодарна, но именно они выносят на своих плечах все проблемы населенных пунктов», – скромно отметил победитель.

Он также добавил, что собирался направить денежный выигрыш на благотворительность.

«Несколько дней назад к нам в партию за помощью обратилась мама семимесячного мальчика, который проходит обследование и нуждается в лечении. Не раздумываю, решил помочь. Когда получил награду, сразу перевёл деньги. Здоровья малышу и всем детям», – сказал координатор СОРО ЛДПР Сослан Бестаев.

В конкурсе учитывалась эффективность деятельности депутатов. Также участники представляли презентации о том, как взаимодействовать с избирателями на местном уровне, чтобы наиболее оперативно и качественно решать вопросы, с которыми они к обращаются к представителям местного самоуправления и о законотворческом процессе.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять