logo

В Северной Осетии сняли последние ограничения по ковиду

img Дата
13.03.2022
img Просмотров
47
img Поделиться
Республика Северная Осетия-Алания регионы ковид ограничения

Об этом стало известно в ходе заседания оперативного штаба. Как сообщил главный санитарный врач республики Алан Тибилов, эпидситуация в республике стабильная, поэтому ковидные ограничения будут сняты

В Северной Осетии больше не нужно:

- соблюдать социальную дистанцию в общественных местах;

- размещать столы в общепитах на расстоянии 1,5 метров;

- ограничивать заполняемость залов театров, кинотеатров, концертных залов

Также с 16 марта РКБ вернется к плановому и экстренному приему пациентов, сообщил глава Минздрава Сослан Тебиев.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять