logo

ЛДПР и жители г. Починка собирают подписи за установку детской горки

img Дата
31.01.2022
img Просмотров
43
img Поделиться
регионы Смоленская область починок

ЛДПР поддерживает общественную инициативу, обращенную в адрес Администрации Починковского района, об установке детской горки в центре г. Починка. Многие дети очень бы хотели покататься на ней зимой, но такой возможности, к сожалению, у них нет. Причина простая - в городе нет горок

Общественные активисты и ЛДПР организовали сбор подписей в поддержку установки снежной горки в центре города. Ранее на площади г. Починка зимой была деревянная горка, но починковцы ее много лет уже не видели.

Если вы житель г. Починка, призываем вас поддержать инициативу. Напишите нам по примеру: Я за горку в г. Починке Иванов Иван Иванович тел. 8 999 999 99 99 и мы внесем вас в коллективное обращение.

Пишите сюда:

https://vk.com/im?sel=-43425264

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять