Александр Мещангин провел рабочую встречу с коллегами депутатами ЛДПР
Депутаты ЛДПР трех уровней обсудили вопросы, волнующие жителей Югры, города Нягани и Тюменской области

С рабочим визитом в город прибыл заместитель руководителя фракции ЛДПР Тюменской областной Думы, курирующий территорию, Иван Вершинин. В общественной приемной партии прошла рабочая встреча депутатов ЛДПР Тюменской областной Думы Ивана Вершинина, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александра Мещангина и депутата Думы города Нягани Александра Архипова.
Во время беседы партийцы подвели итоги работы прошедшего 2021 года, определили направления предстоящей деятельности на 2022 год. В частности, обсудили вопросы, которые чаще всего волнуют жителей Югры и Тюменской области. Один из главных – ввод в эксплуатацию железнодорожного вокзала в городе Нягани. Объект, в который с 2008 года вложены сотни миллионов бюджетных средств, в настоящее время до сих пор не введен в строй.
«Этот долгострой почти с 15-летней историей возводится по программе «Сотрудничество» и уже безвозвратно поглотил сотни миллионов рублей. В настоящее время, хотя стройка и под пристальным вниманием окружной власти, но слабо верится в то, что в очередной раз не отодвинут сроки ввода в эксплуатацию. Долгострой скорее всего вновь в ближайшем будущем не примет своих первых пассажиров, наверное, продлят сроки ввода, а это значит, что потребуются деньги на достройку. Будем держать вопрос на контроле, если потребуется – не только лично встретимся со строителями, но и продолжим писать обращения в надзорные органы и профильный департамент», – рассказал депутат ЛДПР Александр Мещангин.

В свою очередь, Иван Вершинин отметил важность совместной работы на благо горожан, призвал партийцев к слаженной совместной работе. В ходе своего визита тюменский депутат запланировал посещение соцобъектов, встречу с главой города, приём граждан.
Напомним, общественная приемная партии в Нягани находится по адресу: 2 микрорайон, дом 43, помещение 20; тел. 8(34672) 6-27-57.































